Главная » Архив материалов
Приветствую всех!

Админы сайта почему не заполнены страницы "Рубин" и "Динамо"?
Просмотров: 431 | Добавил: Levaoo7 | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Московское дерби между ЦСКА и Динамо закончилось без голевой ничьей в матче 2 го тура чемпионата России. Отметим что на трибунах присутствовал тренер Миланского Интера с которым ЦСКА будет играть в 1/4 лиги чемпионов.
Просмотров: 504 | Добавил: pot@p | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Московский Спартак и Питерский Зенит в матче второго тура чемпионата России сыграли в ничью 1-1 . Голы забили Веллитон на 12 минуте и Ломбертс на 88 минуте соответственно.
Просмотров: 440 | Добавил: pot@p | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Московский "Локомотив" в домашнем матче второго тура чемпионата России разгромил самарские "Крылья Советов", забив три гола со стандартных положений. Дублем отметился новичок железнодорожников Александр Алиев.

Чемпионат России. Премьер-лига.

2-й тур.

"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:0 (0:0)

Голы: Алиев, 50 (с пенальти), 57. Сычев, 54 (с пенальти).
Просмотров: 481 | Добавил: Sidjey | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (1)

Подмосковный «Сатурн» в матче второго тура чемпионата России на своём поле не смог обыграть дебютанта элитного дивизиона новосибирскую «Сибирь» — 1:1.

В первой половине встречи предпочтительнее выглядели хозяева. Футболисты «Сатурна», бледно выглядевшие на первых минутах, в дальнейшем больше владели мячом и чаще оппонентов создавали опасные моменты, один только Дмитрий Кириченко упустил пару верных возможностей забить. Тем не менее, вопреки логике счёт открыли именно сибиряки. На последней минуте первого тайма выделявшийся в составе гостей на протяжении всей 45-минутки Томаш Чижек навесил с левого фланга в штрафную раменчан, где расторопнее всех оказался бывший игрок «Сатурна» Алексей Медведев, головой переправив мяч в сетку ворот Антонина Кински.

После перерыва атаки хозяев продолжились. Однако практически все они сводились к навесам в штрафную. И один из таких забросов оказался удачным: на 74-й минуте Руслан Нахушев навесил со штрафного, игроки «Сибири» не уследили за А ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Sidjey | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

Грозненский Терек на своём поле сыграл в ничью 1-1. Голы на счету Асильдарова Шамиля 4′ (Терек) и  Мерсудина  Ахметовича 80′ (Ростов)

Просмотров: 459 | Добавил: pot@p | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

В первом матче субботы Пермский Амкар одержал первую победу в сезоне на Махачкалинским Анжи.Гол на 74 минуте матча забил Черенчиков Иван.null
Просмотров: 411 | Добавил: pot@p | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

Легендарный полузащитник Андрей Тихонов рассказал корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной, о том, что давно знал о завершении карьеры Егором Титовым и о том, где он сам будет выступать в нынешнем сезоне.

— О решении Егора завершить карьеру игрока, я узнал еще месяц назад, — отметил Тихонов. — Мой друг сам мне сам об этом рассказал. Сам я считаю, что такой футболист, как Титов, еще года три мог бы спокойно отыграть на хорошем уровне. Так что рановато, конечно, он завершает карьеру.

— А как ваши дела?

— Я, как и Егор, решаю финансовые вопросы с астанинским «Локомотивом». Казахстанский клуб по-прежнему не выплачивает нам положенные деньги. Думаю, что, если через несколько дней с нами не рассчитаются, то на следующей неделе будем подавать в суд. Сейчас же я нахожусь на предсезонном сборе с «Химками». Думаю, что вопрос о подписании контракта с подмосковным клубом должен решиться также на следующей неделе.
Просмотров: 430 | Добавил: Sidjey | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Нальчикский «Спартак» на своём поле одержал победу над владикавказской «Аланией» в стартовом матче второго тура чемпионата России.

Счёт был открыт на экваторе первого тайма: Владимир Дядюн перед чужой штрафной поборолся за мяч с тремя соперниками и выкатил Александру Щаницыну, который красивым ударом с тридцати метров застал врасплох голкипера Дмитрия Хомича. В целом же преимущество хозяев в первой половине встречи было подавляющим. За минуту до свистка на перерыв Гогита Гогуа мощно и точно пробил с двадцати метров в правый угол ворот соперника, заставив во второй раз капитулировать Хомича, который вряд ли сможет занести себе эту встречу в актив.

Начало второго тайма стало логическим продолжением первой половины. Владимир Дядюн и тот же Гогуа обязаны были доводить дело до разгрома, однако в решающий момент их подводила точность.

На 67-й минуте Владимир Кисенков лишь ценой нарушения правил остановил врывавшегося в штрафную хозяев Виталия Чочиева. Судья, ни на секунд ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Sidjey | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

«Интеру» нельзя недооценивать ЦСКА, считает Паолильо

Исполнительный директор миланского «Интера» Эрнесто Паолильо после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов сказал, что матчи против московского ЦСКА будут непростыми.

— Для нас матчи с ЦСКА точно не будут легкими, — приводит слова Паолильо Sky Sport Italia. — Было бы неправильно думать, что нам повезло с жеребьевкой. Нам нельзя недооценивать ЦСКА, потому что у них сезон только начинается, и они выглядят свежее других команд. Также у москвичей в наличии синтетическое поле, которое дает преимущество менее техничным командам. Более техничным футболистам сложнее контролировать мяч на синтетике, это нужно будет учитывать.

Напомним, что первый матч состоится в Милане 31 марта, ответный — 6 апреля в Москве.

Просмотров: 480 | Добавил: Dimon_raian | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)