Главная » 2010 » Март » 14
Барселона в матче чемпионата Испании обыграла Валенсию  со счётом 3-0 и вышла на чистое первое место в чемпионате благодаря хеттрику Аргентинского нападающего "барсы" Лео Месси.
Просмотров: 374 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Московский Спартак уступил на своём поле Динамовца со счётом 0-1. Гол на 72 минуте забил Игорь Семшов. А Шешуков был удален в самой концовке матча  получив вторую жёлтую карточку.

Потапов А.И.

Просмотров: 356 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Владикавказкая Алания и Сатурн из Раменского разошлись миром сыграв в ничью 1-1 в матче 1 тура чемпионата России. Голы на счету  Иванова(10мин) и Кириллова на 23 (мин ) матча.

Просмотров: 407 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Казанский Рубин в консовке матча против Локомотива обеспечил себе победу благодаря двум точным ударам Горбонца и Бухарова на 87 и 90 минуте соответственно.

Просмотров: 389 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Новосибирская Сибирь в матче 1 тура чемпионата России уступила Грознескому Тереку со счётом 0-2. Голы у грозненцев забили Кобенко Андрей на 40 минуте и  Асильдаров Шамиль на 57 минуте соответственно.

Просмотров: 382 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Соперник Московского ЦСКА испанская Севилья на своём поле сыграла в ничью с Депортиво 1-1.Голы: Фасио, 21, Адриано Лопес, 24.
Просмотров: 386 | Добавил: pot@p | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)